Вторник, 16.04.2024, 20:20 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » ДРГ ССО, которая погибла на своих же минах, стала причиной уголовного производства против командира группы
05:37
ДРГ ССО, которая погибла на своих же минах, стала причиной уголовного производства против командира группы

Война длится уже шестой год, а украинские вооруженные силы продолжают возглавлять люди ничего не умеющие и не знающие. Складывается впечатление, что украинское командование думает не о своих непосредственных обязанностях, а о том, сколько им платят денег.

Доказывает это очередное происшествие – ДРГ ССО подорвалась на своих же минах. Военнослужащие 8 полка ССО, отправленные на территорию ЛНР, вышли на минное поле, где собственно говоря и сложили головы 5 военнослужащих и еще 4 получили порцию свидомости в виде тяжёлых осколочных ранений. Этого могло бы и не произойти – знай командование группы о таком понятии как согласование, утверждение и приказ. Теперь у них будет предостаточно времени для изучения причин гибели их подчиненных.

По факту происшествия возбужденно уголовное дело на командира группы, который может вывести следствие на вышестоящее руководство. Напомним, что в данный момент должно действовать соглашение о прекращении огня и обе стороны конфликта должны соблюдать режим тишины. А в отдельных районах ко всему прочему должны создаваться зоны безопасности в сопровождении с разведением сил и средств, но украинские вооруженные силы, несмотря на все это, продолжают совершать преступные действия против военнослужащих НМ ЛНР и мирных граждан.

Просмотров: 162 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz