Четверг, 28.03.2024, 16:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 18 » Дурило Порошенко опять всех обвёл вокруг пальца
08:28
Дурило Порошенко опять всех обвёл вокруг пальца

Президент Порошенко не оставляет надежд выиграть выборы 2019 и прилагает всё свое мастерство убеждения для этого. Особое внимание сейчас направленно на военнослужащих ВСУ, ведь благодаря им он и планирует остаться у власти. Для этого делается всё возможное и не возможное, вот только осыпая благами одних, другие остаются как всегда с носом.

На прошлой неделе президент Порошенко отдал приказ министру обороны решить вопрос о повышении размеров денежного обеспечения военнослужащих горно-штурмовых подразделений ВСУ.

 «Сегодня, когда 128 бригада возвращается на Закарпатье в свой пункт постоянной дислокации, я поручаю присутствующему здесь министру обороны Украины Степану Полтораку поднять денежное обеспечение для горно-штурмовых бойцов и приравнять их к бойцам подразделений десантно-штурмовой войск. На 23% поднять денежное обеспечение», - сказал Глава государства на торжественных мероприятиях по случаю 80-й годовщины провозглашения Карпатской Украины и боя на Красном Поле. «Это настоящая элита украинского войска», - добавил Президент.

Очень умный ход задобрить вояк и получить желаемые голоса, но только он не уточнил, что для этого необходимо сократить премирования военнослужащих, которые выполняют задачи в зоне ООС. Ничего удивительного, всё в стиле Пети ведь средства на подготовку и проведение выборов куда нужнее, чем защитникам на передовой.

Мало того, что всем украинским военнослужащим,  находящимся в зоне ООС отменили отпуска и увольнительные на время выборов, так и кровно заработанных теперь им не видать. Не удивительно, что в ВСУ такой бардак и герои ведут себя, мягко говоря, не подобающим образом. Но Порошенко ни чем не проймёшь, раз решил так и будет, потом наладится, как-нибудь.   

 

Просмотров: 230 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz