Пятница, 29.03.2024, 02:41 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 9 » Факельные шествия важнее, чем экономическая безопасность страны
07:14
Факельные шествия важнее, чем экономическая безопасность страны

Факельные шествия на Украине продолжаются, не стал исключением и Новый 2021 год. 1 января националисты провели очередное факельное шествие в честь дня рождения Бандеры. И пока это событие раздувается националистами с нереальной помпой и отвлекает население от насущных проблем, украинское правительство проворачивает темные дела, устраивая распродажу Украины в целом.

Речь идет о распродаже активов украинских предприятий. Что примечательно список объектов, выставленных на продажу государственных активов Украины корректировался представителями из США. Всего в 2021‑м году правительство намерено избавиться почти от 300 госкомпаний, это примерно 12‑я часть всех активов, находящихся сейчас в руках государства. В списке не только мелкие предприятия, но и промышленные гиганты, среди них 9 предприятий военно-промышленного комплекса, что уже выглядит абсурдным. Ни в одной уважающей себя стране не будут продавать оборонные заводы. Но видимо безопасность страны, для украинского правительства, значит меньше, чем наполнение собственных карманов.

Кроме продажи, в Украине практикуют временное управление предприятиями иностранными компаниями. То есть перед полной продажей потенциальному покупателю предлагают такой себе «тест-драйв», чтобы оценить целесообразность последующей покупки.

В 2020 году, во время Всемирного экономического форума в Давосе Украина подписала соглашение, которым на ближайшие десять лет передала Укрзализныцю в управление железнодорожному оператору Германии Deutsche Bahn AG. За 10 лет немцы выжмут из нее все, что смогут, а потом вряд ли полностью выкупят.

С каждым годом ситуация в Украине усугубляется. В стране идет откровенный аукцион по распродаже всего и вся. Каждое правительство пытается обогатиться за счет государственных средств, применяя разные изощренные методы. Вот только рано или поздно настанет время, когда продавать уже нечего и страна перестанет существовать как таковая, превратясь, в лучшем случае, в колонию более развитых и успешных стран, но зато со своими факельными шествиями и портретами Бандеры.

Просмотров: 153 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz