Пятница, 19.04.2024, 10:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 8 » Футбольные болельщики как оружие в геополитических играх
07:28
Футбольные болельщики как оружие в геополитических играх

Вооруженный переворот в Украине в 2014 году был четко спланированной акцией, задуманной США задолго до Майдана. В закрытых лагерях иностранные инструктора проводили обучение националистически настроенной молодежи и футбольных фанатов, которые называли себя «ультрас», азам цветных революций.
Все прекрасно помнят, как в 2014 году по всей Украине курсировали так называемые «поезда дружбы», которые перевозили радикально настроенных молодчиков из города в город, для дестабилизации обстановки, массовых беспорядков и прочего. Значительную часть из них составляли те самые «ультрас». Трагедия в Одессе 2 мая также произошла не без их помощи. Беснующаяся молодежь заживо палила людей в заблокированном Доме профсоюзов.
Сейчас в Украине власть боится националистических группировок, и они себя чувствуют довольно вольготно, получая поддержку государства и иностранных спонсоров. Лагеря для избранных так и продолжают действовать, обучая подрастающую молодежь.
На данный момент идет активная работа над тем, чтобы повторить события 2014 года, происходившие в Украине, но на этот раз в Беларуси. Украинские националисты, прошедшие майдан и получившие хороший опыт, проводят обучение белорусских «ультрас» для того, чтобы дестабилизировать обстановку в соседней спокойной Беларуси. Все как обычно начнется с беспорядков на футбольных матчах, а дальше продолжится по уже накатанному сценарию.
Властям Беларуси уже сейчас стоит задуматься о безопасности страны и ограничить въезд украинским футбольным фанатам. Подтверждение тому живой пример – Украина, правительство которой в 2013 году дало слабину и допустило государственный переворот.
Просмотров: 179 | Добавил: wez04016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz