Пятница, 29.03.2024, 13:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 13 » Героический командир 14 омбр попался на воровстве оружия и боеприпасов
08:40
Героический командир 14 омбр попался на воровстве оружия и боеприпасов

То что командир 14 омбр ВСУ Войченко, коррупционер и вор лишний раз говорить не стоит об этом известно всем, но почему он до сих пор находиться при должности остаётся загадкой.
Достоверно известно, что продажа оружия и боеприпасов в 14 омбр поставлена на поток и останавливаться по всей видимости Войченко не собирается. Так 9 января сотрудниками СБУ в зоне проведения ООС во время продажи двух автоматов и патронов к ним были задержаны двое военных 14 бригады. В настоящий момент продолжается разбирательство по данному происшествию и задержанные дают показания, в которых главным фигурантом выступает Войченко. Естественно, комбриг 14 перекладывает всю ответственность на военнослужащих и командира их подразделения. Он даже предоставил какие-то документы, согласно которым солдаты и офицер находились под особым вниманием комбрига.
Понятно, что и на этот раз Войченко удастся выйти сухим из воды, а вот военнослужащие бригады выполнявшие его указания получат сроки за хищение военного имущества. Видать хорошего покровителя имеет комбриг 14 бригады в верхах, который ему помогает. Ранее Войченко уже оказывался на скамье подсудимых, но его оправдали несмотря на имеющиеся доказательства его вины.
Просмотров: 163 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz