Пятница, 26.04.2024, 02:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Киев не пугает нарушение прав и свобод населения
08:01
Киев не пугает нарушение прав и свобод населения

В последнее время, украинское государство постоянно нарушает права и свободы человека. Данная проблема во многом связана с тем, что все прошедшие годы политическая и экономическая элиты Украины систематически игнорировали одно из главных требований Заключительного акта: «развивать эффективное осуществление гражданских, политических, экономических, социальных, и других прав, и свобод, которые являются существенными для ее свободного и полного развития».
Более того, нарушения прав и свобод человека приобрели в Украине системный и массовый характер, и в том числе, самого главного из них – права на жизнь. По всей стране, и особенно на её востоке, в результате силовых конфликтов уже погибли тысячи граждан, включая детей, женщин и стариков. Но даже с приходом новой власти, ситуация никак не изменилась и вооруженный конфликт на Донбассе продолжается, несмотря на все уверения украинского правительства в обратном.
Факты использования силы украинской армией, неизбирательных обстрелов жилых районов, намеренного разрушения инфраструктуры постоянно подтверждаются независимыми журналистами, международными и неправительственными организациями, в том числе и ОБСЕ. Однако Киев просто игнорирует сложившуюся ситуацию, закрывая глаза на все доказательства.
В ближайшее время катастрофическая ситуация с нарушением прав человека в Украине, к сожалению, не претерпит никаких изменений. Говорящая голова на посту президента сменилась, а вот кураторы с Запада остались всё те же.
Просмотров: 173 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz