Пятница, 29.03.2024, 13:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Киев не заинтересован в ремонте моста в Станице Луганской
09:47
Киев не заинтересован в ремонте моста в Станице Луганской

Киев под различными предлогами продолжает попытки уклонения от исполнения договоренностей по ремонту моста в Станице Луганской.
Восстановление моста через реку Северский Донец в Станице Луганской является частью международных обязательств Украины для улучшения гуманитарной ситуации на линии разграничения, однако Киев целенаправленно затягивает процесс ремонта, тем самым показывая незаинтересованность в выполнении заключенных соглашений и дальнейшем развитии мирного диалога с Республиками. Еще не один из пунктов соглашений, которые обе стороны должны были выполнять одновременно, не был завершен Украиной в оговоренное время, что автоматически препятствовало переходу к следующим этапам подготовки и в конечном итоге затягивало начало ремонта моста. Как в вопросе разминирования прилегающей к участку работ местности, так и при демонтаже фортификационных сооружений, украинская сторона делала все, чтобы как можно дольше затянуть работы, используя для этого надуманные предлоги.
Сейчас Украина продолжает попытки затянуть ремонт, проявляя активность только на виду у наблюдателей ОБСЕ, тем самым показывая незаинтересованность Украины в восстановлении моста в Станице Луганской.
Просмотров: 169 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz