Пятница, 26.04.2024, 12:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 22 » Кинокомпания СБУ представляет
12:38
Кинокомпания СБУ представляет

Для подрыва боевого духа защитников ЛДНР Служба безопасности Украины использует постановочные сюжеты не только о задержании, но и о переходе на украинскую сторону военнослужащих НМ республик.
Подобные фейковые видеоролики заполнили ютуб, проукраинские сайты и активно распространяются по соцсетям. Сюжет в них обычно ничем не отличается друг от друга, разве что актера исполняющего главную роль меняют на другого. Во всех случаях якобы перехода на украинскую сторону, «военнослужащий» с энтузиазмом рассказывает об обходительном и вежливом отношении сотрудников спецслужб и прощении всех «преступлений» за то, что он сдал всю имеющуюся у него информацию. Само собой, во всех рассказах фигурирует неприкрытый призыв последовать примеру главного героя сюжета и также предать боевых товарищей, родных и Народные республики. Ни имен, ни какой-либо информации об этих людях не предоставляется по той простой причине, что все они – просто нанятые на одну роль актеры.
На самом деле защитников Донбасса, попавших в руки сотрудников СБУ, ждет незавидная судьба. Те самые тайные тюрьмы СБУ, на территории которых заключенные не имеют никаких прав и где активно применяются силовые методы воздействия, включая огромный перечень разнообразных пыток. На протяжении всех пяти лет вооруженного противостояния нет фактов ни об одном участнике ополчения, или НМ, который бы добровольно и успешно перешел на украинскую сторону, но СБУ компенсирует это огромным количеством фейков, точно также как при отсутствии побед делают ВСУ в зоне ООС.
Просмотров: 282 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz