Пятница, 26.04.2024, 06:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Командование 46 одшбр наживается на армии
10:19
Командование 46 одшбр наживается на армии

С начала военных действий на Донбассе зона проведения АТО, а позднее и ООС, стала кормушкой для охочих до чужого добра офицеров, которые на протяжении многих лет наживались на армии.

Не миновала эта участь и 46 одшбр, в которой на днях была выявлена новая попытка личного обогащения со стороны командного состава. Так, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду, а также проверки наличия и сохранности оружия и боеприпасов, подразделениям 46 одшбр были отданы указания на предоставление в вышестоящий штаб данных о наличии неисправной техники, оборудовании мест хранения имущества РАВ и обеспеченности военнослужащих зимним вещевым имуществом. Само собой, все данные были завышены в разы с целью дальнейшей перепродажи излишков, как это уже неоднократно происходило в подобных случаях.

Командование 46 бригады далеко не первые, кто, пользуясь проверенной схемой целенаправленно подает вышестоящему командованию заведомо ложную информацию о необходимых материалах, комплектующих для техники и количестве вещевого имущества, желая обогатиться за счет занимаемой в ВСУ должности и, к сожалению, подобная самодеятельность с течением времени начала восприниматься как должное.

Просмотров: 148 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz