Среда, 24.04.2024, 14:17 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 31 » Командование ВСУ скрывает потери!
11:03
Командование ВСУ скрывает потери!

Украинские войска продолжают наращивать силы вдоль линии соприкосновения с ЛНР, стягивая тяжелую технику и системы залпового огня, и всё это происходит в процессе голосования на Украине.

Но мы сегодня решили осветить проблему об умалчивании боевых потерь в рядах украинской армии. Мы продолжаем фиксировать случаи не боевых безвозвратных потерь среди военнослужащих ВСУ, в результате несоблюдения требований безопасности при обращении с оружием и боеприпасами. Так 29 марта в результате подрыва боеприпасов в автомобильном транспорте МПБ 54 ОМБр, погибло трое военнослужащих, двое получили ранения. Для выяснения причин произошедшего в зону ответственности бригады отмечено прибытие командующего ООС генерала С. Наева и сотрудников военной прокуратуры. В связи с проведением выборов на Украине, Наев отдал указания на освещение данных потерь не всех, а частям, растянуть их на три-четыре дня.

Стоит отметить низкий уровень подготовки украинских солдат приводит не только к боевым потерям, дезертирству и членовредительству, но и к намеренной порчи военного имущества, техники, вооружения и т.д. Мы уже не раз затрагивали тему, в которой описывали в каком состоянии находится боевая техника ВСУ, где в процентном соотношении порядка 70 - 80% техники не просто находится в неудовлетворительном состоянии, а в очень плачевном. Боевая техника сначала десятилетиями стояла под открытым небом, а теперь должна с помощью заклинаний и святых рецептов дырявых друшлаков воскреснуть, модернизироваться и защитить не целую целостность украинского государства. И это мы наблюдаем с 2014 года. Как бы Порошенко не распинался о том, что украинская армия сегодня чуть ли не самая мощная в Европе, на деле это не так. Самое мощное что тут может быть это американская пиар компания, которая научила СМИ Украины врать своему народу. Ведь скрывать преступления своей армии и выдавать свои обстрелы по мирному населению Донбасса за самообстрелы это самая настоящая информационная война. И всё это происходит не для того что бы вернуть Донбасс в Украину, это им не нужно, Порошенко в угоду Запада организовал конфликт с Россией для дальнейшего обострения ситуации. Им мир не нужен, тем более что уже Украиной фактически правит Запад, который руками украинских военных испытывает силы защитников Донбасса, и всячески спонсирует на летальное вооружение для дальнейшей эскалации на востоке.

Просмотров: 275 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz