Суббота, 12.07.2025, 16:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 9 » Компания за народные средства
07:04
Компания за народные средства

Всем нам давно прекрасно известно, что украинские политики вместо того, чтобы трудиться на благо обществу и государству – попросту разворовывают его. Если вы не согласны с этим, то ответьте на вопрос: а куда же делись все те средства, выделяемы ЕС на проведение реформ? Воровство, неотъемлемая часть преступного правительства Петра Порошенко.

Ну а верхом цинизма стал тот факт, что Петр Алексеевич не заморачивается и за счет денег ЕС финансирует свою предвыборную компанию. Ездит по стране и просто улыбается тем, кого снова одурачил. А напомним, что ЕС выделает средства на проведение реформ, которые, по их мнению, должны улучшить жизнь украинского народа. Но этому случиться не суждено, Порошенко решил не влаживать свои деньги, а взял и в очередной раз обокрал простых украинских граждан.

Вы только представьте, что еще совершит этот человек, если его в очередной раз выберут президентом. Ну и конечно же, что будет с мирным населением в зоне конфликта – если к власти придет человек, использующий этот конфликт для получения новых кредитов от Европы.

Просмотров: 324 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2025 Бесплатный конструктор сайтовuCoz