Пятница, 26.04.2024, 09:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Кравченко издал указ о денежном вознаграждении боевиков ВСУ за уничтожение техники и живой силы НМ Республик
06:53
Кравченко издал указ о денежном вознаграждении боевиков ВСУ за уничтожение техники и живой силы НМ Республик

Президент Украины Зеленский продолжает заявлять о том, что ему нужен мир на Донбассе, однако обострение ситуации в зоне проведения так называемой ООС говорит совсем о другом.

Украинская армия в обход достигнутым ранее мирным договорённостям продолжает обстреливать жилые районы Республик и позиции НМ ЛДНР. Как стало известно командующий ООС Кравченко, лично издал указ о поощрении военнослужащих за уничтожение техники и военнослужащих Республик. Ко всему прочему, согласно приказу, ВСУ имеют полное право сбивать БПЛА в зоне конфликта.

За выполнения приказа военнослужащим ВСУ обещаны денежные вознаграждения, о чём извещены все подразделения украинской армии. Командиры бригад уже озвучили личному составу суммы денежного поощрения  за каждую уничтоженную единицу техники подразделений НМ ЛДНР. Так, за подбитое автомобильное транспортное средство предусматривается премия в размере 12 тысяч гривен, за сбитый БПЛА (беспилотный летательный аппарат) — 36 тысяч гривен, за БМП (боевая машина пехоты), БТР (бронетранспортер) — 42 тысяч гривен, танк – 48 тысяч гривен.

Уже ни у кого не возникает вопросов с какой целью президент Зеленский назначил Кравченко на должность командующего ООС и то, что Киеву мир не нужен также очевидный факт.

Просмотров: 179 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz