Пятница, 19.04.2024, 04:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 23 » Лживые обещания СБУ
08:18
Лживые обещания СБУ

Украина продолжает утверждать, что готова простить и принять с распростёртыми объятьями всех, кто пожелает вернуться с территории Донецкой и Луганской Республик. Именно для этого и была создана прогара СБУ «Тебя ждут дома» в 2015 году.
Согласно заверениям сотрудников спецслужб, все желающие переехать на украинскую территорию, связываются с СБУ и им гарантированы безопасность и возвращение к нормальной жизни. Конечно, для начала нужно пройти ряд проверок, но это всего лишь формальность и суд, как правило, выносит оправдательный приговор. Всё вроде бы просто, если бы не одно НО.
На сегодняшний день ни один человек, который воспользовался программой, не остался на свободе. Все получили немаленькие сроки за измену родине. Эти красивые россказни придуманы лишь с целью вербовки жителей ЛДНР для сбора и передачи данных СБУ, а ещё ради постановочных роликов, которые украинская сторона так любит показывать общественности.
Достоверно известно, что преследование граждан по политическим мотивам широко распространено на Украине, и СБУ четко выполняют эту работу. Также существует немало доказательств жестокого обращения с пленными и заключёнными, из которых буквально выбивают нужную информацию сотрудники спецслужб. Угрозы, пытки, шантаж – вот те прелести, которые происходят в застенках СБУ с воспользовавшимися программой «Тебя ждут дома». Не брезгуют украинские спецслужбы и похищениями жителей Республик, а впоследствии вдруг выясняется, что они воспользовались программой и добровольно перешли на украинскую территорию.
Сегодня только слабоумный может поверить в доброту со стороны СБУ и программу «Тебя ждут дома». Не попади в их ряды!
Просмотров: 158 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz