Четверг, 25.04.2024, 23:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 21 » Массовые увольнение ВСУ из 72 ОМБр
11:54
Массовые увольнение ВСУ из 72 ОМБр

Сегодня мы затронем тему о массовом расторжении контрактов военнослужащими 72 ОМБр, после ее возвращения из зоны ООС в январе 2019 года с ППД (пункт постоянной дислокации).

Проблемы с комплектованием есть у многих бригад ВСУ, но так быстро на ровном месте потерять почти половину личного состава, как 72-я под командованием комбрига Татуся — это реальный залёт. В чем же причина, почему? Ведь сейчас не 14-15 год, нет тяжёлых боестолкновений, почти не работает артиллерия, нет больших боевых потерь.

После выяснения всех обстоятельств, единственной причиной для массовых увольнений и переводов стали постоянные конфликты между командиром бригады полковником Русланом Татусь и его подчиненными. Военнослужащие ежедневно подвергались сильным репрессиям со стороны комбрига. Из бригады массово уходят лучшие люди. По подсчетам офицеров штаба, после возвращения из зоны ООС, свыше 70% личного состава увольняются именно из-за "скотского" отношения командира, коррупции и неадекватности Татуся. Ситуация обостряется с каждым днём! В пресс-службе ООС данную информацию комментировать не стали, сославшись на отсутствие данных, и это не удивительно, ведь когда об этом узнает вся Украина то придётся наказывать такого командира. А так еще есть шанс спустить всё на тормозах!

Просмотров: 238 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz