Пятница, 29.03.2024, 08:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 21 » На словах – за мир, а на деле – за продолжение войны
13:24
На словах – за мир, а на деле – за продолжение войны

Украинская сторона продолжает подтверждать свое нежелание оканчивать конфликт на Донбассе мирным путем. При этом европейские «коллеги» Украины, которые якобы выступают за мирное разрешение конфликта, с каждым годом наращивают военную помощь стране. Иностранные делегации во главе с представителями государств в зону ООС стали обыденным делом, хотя, казалось бы, причем иностранцы к внутреннему конфликту, который происходит на территории страны.
Очередная делегация прибыла на днях в Северодонецк. Заместитель Минобороны Украины Игорь Старобинский провел совещание с исполняющим обязанности Командующего ООС генерал-майором Виктором Ганущаком и послом Латвии Юрисом Пойкансом. В ходе него они обсудили обстановку на линии боевого соприкосновения. Согласитесь, странно звучит, каким боком Латвия к украинскому конфликту и почему с ее послом необходимо обсуждать такие вопросы? Это больше похоже на отчет перед хозяевами о проделанной работе, чем совещание.
Кроме того, были подняты вопросы интеграции ВСУ в структуры НАТО. Украина до сих пор надеется, что ее примут в Североатлантический альянс, а «иностранные коллеги», зная это, продолжают дергать украинских марионеток за ниточки, обещая золотые горы, а на деле лишь преследуют собственные интересы в вопросах продажи вооружения и накаления обстановки на границе с РФ. Также на встрече латвийской делегации были вручены знаки отличия «За содействие ВСУ», что напрямую указывает на то, что Латвия не только поддерживает продолжение войны на Донбассе, но и оказывают для этого всестороннюю помощь.
Просмотров: 155 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz