Пятница, 19.04.2024, 15:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 28 » Националистов отправляют в ссылку
08:00
Националистов отправляют в ссылку

Конфликт между действующим президентом Порошенко и украинскими националистами продолжает накаляться. Сегодня с уверенностью можно сказать, что предвыборная компания главы «незалежной» потерпела неудачу. Этому поспособствовали представители радикальных движений, которые буквально следовали за Порошенко по пятам и доносили избирателям по всей стране о «подвигах» Петра Алексеевича.

Напомним, что националисты выдвинули своего единого кандидата Руслана Кошулинского и убрать с арены Порошенко их главная задача на сегодня. Действующий президент не намерен терпеть подобные неудобства и принял решение отправить националистов в зону проведения ООС. Порошенко считает, что на передовой контролировать радикалов будет легче и ко всему прочему там реальнее ограничить их избирательные права.

По всему видно, что Петр Порошенко готов на любые действия лишь бы обеспечить себе победу, а вот на недовольства украинских националистов ему просто наплевать. Выборы на Украине грозят обернуться бойней не на жизнь, а на смерть ведь ещё не забыт «майдан», где радикалы сыграли не последнюю роль и при желании они могут всё повторить.

Просмотров: 231 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz