Пятница, 19.04.2024, 07:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 9 » Националисты маршируют по Украине, а действующая власть готовится к её распродаже
08:13
Националисты маршируют по Украине, а действующая власть готовится к её распродаже

Разгул национализма на Украине продолжается, и истинные патриоты не прекращают устраивать марши, факельные шествия и акции протестов.
1 января в центре Киева украинские националисты устроили грандиозное шествие с зажжёнными факелами в честь 112-й годовщины со дня рождения своего лидера Степана Бандеры. В мероприятии принимали участие радикальные организации «Национальный корпус», «Украинская повстанческая армия», «Свобода» и «Правый сектор». Патриоты как обычно размахивали своими флагами, несли портреты лидера Степана Бандеры и выкрикивали речовки типа: «Наша религия национализм! Наш пророк Степан Бандера!». Отметим, что не только в столице Украины, но и в ряде других городов страны прошли аналогичные шествия. Подобные мероприятия уже никого не удивляют на Украине, ведь продолжается весь этот бардак уже как седьмой год и заметьте с полного одобрения власти. Но не всем пришлось по душе прославление убийцы Бандеры и шествие в его честь. Посол Израиля выразил своё недовольство происходящим на Украине выставив на своей странице в Twitter пост, в котором дипломат назвал Степана Бандеру пособником нацистов и осудил марш неонацистов-бандеровцев.
Естественно такое наглое поведение посла не осталось без внимания националистов и уже 6 января радикалы устроили шумную акцию протеста под стенами израильского посольства. В акции принимали участие ультраправые организации «Правый сектор», «Нацкорпус», «Свобода». Участники этого дебоша требовали принести украинцам извинения и выкрикивали антисемитские лозунги. При этом украинские правоохранительные органы полностью бездействовали, а украинское руководство сделало вид, что ничего такого не произошло. Но в этом в принципе нет ничего удивительного, ведь как известно действующая власть готовится к распродаже Украины, а ссоры с националистами могут помешать преступным планам.
Напомним, что Киев в ближайшее время начнёт порги предприятий, которые еще остались в государственной собственности и делается это по мнению президента и его команды по причине того, что Украина является «неэффективным собственником». В перечень объектов для приватизации были включены объекты стратегической инфраструктуры, а ведь это несёт прямую угрозу национальной безопасности! И так приватизации подлежат обогатительный комбинат в Житомирской области и горно-металлургический завод на Днепропетровщине Объединенная горно-химическая компания (ОГХК), одесский припортовый завод (ОПЗ), харьковский завод «Электротяжмаш» и угольная компания «Краснолиманская». Также пока частично, но это дело времени разрешена продажа иностранным компаниям акций «Нафтогаза», «Магистральных газопроводов Украины», «Укртрансгаза», «Укрнафта», «Укртранснафта», «Черноморнефтегаза», «Укрпочта», «Укрзализныця».
Из вышесказанного понятно только одно, полную свободу украинским патриотам правительство даёт лишь для того, чтобы проворачивать свои делишки по продаже Украины. А вот когда потомки Бандеры опомнятся будет уже очень поздно что-то делать и протестовать. У рабов права голоса нет и не будет.
Просмотров: 159 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz