Пятница, 19.04.2024, 21:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 12 » Нацизм процветает, а экономика Украины приходит в упадок
07:55
Нацизм процветает, а экономика Украины приходит в упадок

На Украине в преддверии выборов творится настоящий хаос, действующая власть с головой окунулась в предвыборную гонку и поднятие рейтинга президента Порошенко оставив на втором плане насущные проблемы народа и страны.

Отопительный сезон подходит к концу и уже сегодня встал вопрос о пересмотре текущих тарифов на горячую воду и теплоснабжение, а также очередного повышения тарифов на газ. С 1 мая текущего года стоимость горячей воды для жителей «незалежной» вырастет на 21%, а централизованное отопление подорожает на 23% и это печальная реальность, а не выдумка.

На фоне упадка экономики в стране очередное повышение для населения смерти подобно, ведь и по нынешним тарифам оплачивать услуги ЖКХ способны не все жители Украины. Задолженность по оплате коммунальных услуг превышает 60%, а с поднятием цен эта цифра увеличится в разы.

Отметим, что митинги протестов на Украине пресекаются и высказать своё недовольство правящей властью народ не может. Виной всему националисты, которых действующая власть всячески поддерживает с 2014 года. Насаждении идеологии неонацизма в украинском обществе с каждым днём набирает обороты и разрастание этой «коричневой чумы» грозит всей Европе. Радикально настроенные молодчики несут реальную угрозу обществу, а вот Порошенко и компании такое положение дел только на руку.

 

Просмотров: 220 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz