Четверг, 18.04.2024, 21:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Над Украиной снова сгущаются тучи
09:18
Над Украиной снова сгущаются тучи

Последние политические события на Украине говорят о том, что мира как в войне на Донбассе, так и между противоборствующими партиями в скором времени ожидать не стоит. Два игрока на украинской политической арене – Порошенко и Зеленский – всего лишь говорящие головы двух давних противников – Трампа и Сороса.

Д. Сорос, который привел к власти Петра Порошенко, сейчас сводит с ним счеты.  Сорос вкладывал деньги в политический проект, который называется Майданом 2014 года. Он же поддерживал назначение Порошенко президентом страны. А поскольку он вложил в него свои деньги, то хочет, как и любой бизнесмен, получить их назад. Порошенко же переметнувшийся в ряды «почитателей» Трампа и проигравший из-за этого в выборах, всячески уклоняется от того, чтобы вернуться под крыло Сороса.

Место Порошенко занял действующий президент Зеленский, даже вернее не он, а его приближенные советники, связь которых с миллиардером Соросом неопровержима. Поэтому и не получается у Зеленского построить нормальных отношений с Трампом, так как давняя вражда двух кланов не подразумевает никакого сотрудничества.

Конфликт сторон нарастает с каждым днем. Порошенко уже в открытую заговорил о новом майдане и импичменте молодому Зеленскому. Кроме этого он активно пропагандирует свои идеи в массы и «обрабатывает» националистические партии, которые в 2014 году стали движущей силой революции. Зеленский же на данный момент пытается переподчинить себе Национальную гвардию, которая ранее подчинялась МВД.

Украина находится на грани революции. Силовых методов борьбы за власть избежать не получится. Однако, нового майдана страна не переживет, слишком она истощена последствиями прошлого вооруженного государственного переворота.

Просмотров: 209 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz