Пятница, 19.04.2024, 06:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 27 » Не больше сил терпеть, лучше умереть
08:43
Не больше сил терпеть, лучше умереть

Положение дел в украинской армии очень критическое и это подтверждают массовые увольнения военнослужащих из рядов ВСУ и НГУ. Всё время конфликта некомпетентные зажравшиеся командиры посылают героев самостийной на верную смерть, безбожно воруют, а военное руководство Украины закрывает на всё глаза.

Не удивительно, что ряды ВСУ редеют ежедневно, да и отказы от выполнения поставленных задач военнослужащими не редкость, а печальная реальность. Пьянство и наркомания поголовное явление и не способствует полной боеготовности. Официальный Киев громко заявляет о скорой победе над врагом, но кто воевать будет непонятно.

Также увеличились случаи суицида и отметим не в одной бригаде, 26 марта военнослужащий 10-й бригады подорвал себя гранатой, от взрыва пострадало ещё двое его сослуживцев, которые сейчас находятся в больнице. Причина, по которой боец пошёл на крайний шаг, банальна, постоянные придирки командира бригады и отсутствие увольнительных, которые отменены перед выборами. Морально-психологическое состояние военнослужащих ВСУ на пределе, а офицеры постоянно усугубляют.

Ранее ЧП произошло в 54-й бригаде, где два бойца совершили суицид и тоже по причине разногласий с командованием. Самоликвидация военнослужащих ВСУ и НГУ стала обыденным событием, командиры бригад просто не обращают внимания на пугающую статистику. Герои «незалежной» погибают, а руководство Украины использует всё в своих корыстных целях.

Просмотров: 274 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz