Суббота, 27.04.2024, 00:41 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 24 » Негуманные методы работы СБУ
08:51
Негуманные методы работы СБУ

Служба безопасности Украины продолжает применять самые жестокие и нечеловеческие методы якобы для борьбы с «сепаратизмом». Их программа под называнием «Тебя ждут дома» продолжает свою работу.
Эти подходы могут быть самыми разными, и не смотря на то что они довольно тривиальные и грубые они могут принести немало проблем жителям народных Республик.
Сотрудниками Службы безопасности Украины регулярно практикуется задержания людей под надуманным предлогом и обвинениями в сотрудничестве с властями Республик. Такие задержания чаще всего происходят непосредственно на контрольных пунктах въезда-выезда (КПВВ).
Также активно используется шантаж и вербовка студентов, приезжающих из Республик на обучение в университеты Украины. На КПВВ их задерживают сотрудники Службы безопасности и предлагают сотрудничать с ними. А в случае отказа они могут перейти к шантажу и угрозам и избиениям.
Также украинские спецслужбы часто используют аккаунты, живущих на подконтрольной Украине территории девушек, в социальных сетях якобы для знакомств с молодыми людьми из ЛНР. В процессе общения девушка активно интересуется родом деятельности своего собеседника. А позднее приглашает его к себе на подконтрольную Украине территорию. Свою же невозможность приехать в ЛНР она объясняет страхом либо же отсутствием финансов. Впоследствии молодого человека, приехавшего на встречу просто задерживают сотрудники СБУ.
Ко всем же жителям Донецкой и Луганской народной Республик хотелось бы обратиться с призывом. Быть осторожнее, не поддаваться на различные провокации и уловки в социальных сетях, и без особой надобности не посещать территорию Украины, если вы не хотите попасть в беду.
Просмотров: 168 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz