Среда, 24.04.2024, 23:55 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 2 » Неонацизм набирает популярность в Украине
11:12
Неонацизм набирает популярность в Украине

В 2014 году Петру Порошенко с помощью националистов удалось захватить власть в Украине, свергнув легитимное правительство в лице Виктора Януковича. Тогда новый президент в полной мере осознал какие возможности открываются пред ним благодаря поддержке радикалов.
С этого началась новая страница истории Украины. Истории подмены понятий и героизации нацистов и их пособников, которыми во времена ВОВ являлись украинские националисты. Все преступления последних были забыты, на их место пришли выдуманные подвиги и новые официальные праздники, такие как день рождения Степана Бандеры. Киев целенаправленно насаждает идеологию неонацизма в качестве национальной идеи. Факельные шествия с нацистскими лозунгами и приветствиями захватывают умы украинской молодежи, а детям помладше проводят агитацию прямо в школах с разрешения властей, прививая мысль об исключительности украинской нации и ненависть к России. Даже в армии Украины официальным приветствием стало «Слава Украине! Героям Слава!», которое так похоже на нацистское «Heil Hitler! Sieg Heil!». Вторым, полуофициальным флагом Украины стало красно-чёрное знамя ОУН, передающее заимствованную у нацистских идеологов символику понятий «кровь и почва».
Киевские власти насаждением неонацистской идеологии взращивают в украинцах нетерпимость к другим нациям, особенно к русским, которых президент Порошенко избрал в качестве главного антагониста в своём выдуманном противостоянии «внешнему врагу».
Просмотров: 262 | Добавил: wez04016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz