Среда, 24.04.2024, 22:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 31 » Ни какого престижа в ВСУ нет
06:03
Ни какого престижа в ВСУ нет

Действующая украинская власть продолжает громко заявлять о необходимости обострения ситуации на Донбассе и президент Порошенко уже сообщил,  что Украина будет закупать новейшее оружие Javelin у США.

Отметим, что переговоры по поставкам из США противотанковых ракетных комплексов Javelin завершены, а значит, вопрос решён. Вот только с кем Порошенко собирается и дальше продолжать войну не понятно. Украинская армия разваливается на глазах, за последний месяц 45% военнослужащих написали рапорта на увольнение и на этом дело не закончится.

 Связано бегство защитников «незалежной» с нарастающим недоверием к руководству страны и некомпетентным командирам. Коррупция в армии процветает, высшие чины богатеют, а украинские военнослужащие продолжают погибать за чей-то набитый карман. Скандалы, связанные с расхищением военного имущества на Украине осветляются громко и суммы хищения не маленькие всплывают.

Солдаты ВСУ, прекрасно понимая, что на них наживаются, отказываются от выполнения поставленных задач и не видят смысла в дальнейшей службе.  Отметим, что потери личного состава командование ВСУ так же скрывает и сколько в реальности погибших на сегодняшний день неизвестно. Случаи суицида списывают как им удобно и о небоевых потерях молчок. Так 30 марта в 14-й бригаде ВСУ двое военнослужащих свели счёты с жизнью и ни об одном ЧП, ни слова.
Командование бригады уже решило, как можно использовать смерти солдат в своих интересах, вот вам слава и почёт защитники родины.

А Порошенко продолжает беспокоиться о своих интересах и заявлять о намерении инициировать проведение саммита в нормандском формате сразу после президентских выборов. Жизни украинских героев его не волнуют, да и ни когда не волновали, главное себя не обделить и остаться у власти.

Просмотров: 268 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz