Суббота, 20.04.2024, 06:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Никакого разведения сил в районе Золотого не будет
08:35
Никакого разведения сил в районе Золотого не будет

Несмотря на действующее перемирие ситуация в районе населённого пункта Золотое продолжает оставаться напряжённой и ни о каком разведении сил украинская армия даже не думает. Президент Зеленский на весь мир заявляет о скором завершении войны на Донбассе, однако факты говорят совсем о другом.
ВСУ ежедневно обстреливает территории в районе н.п. Золотое и продолжают укреплять старые и оборудовать новые позиции. Напомним, что 5 сентября БПЛА ОБСЕ совершая полёт над территорией подконтрольной Киеву в данном районе зафиксировал появление новой траншеи. Протяженность траншеи около 35 м. и пролегает она на юго-запад в направлении железнодорожного переезда, на расстоянии ориентировочно 900 м к югу от северного края участка разведения и примерно в 2 км к западу от его восточного края.
Несколькими днями позже 8 сентября было выявлено продолжение имеющейся траншеи 110-м расположенной примерно в 50 м от жилых домов в 600 м к югу от северного края участка разведения.
О нарушения со стороны ВСУ представители СММ ОБСЕ на Донбассе ежедневно сообщают в своих отчётах, однако украинская сторона продолжает всё отрицать. Ко всему прочему ВСУ препятствует работе мониторинговой миссии, и глушат сигналы БПЛА ОБСЕ в районе н.п. Золотое.
Всё вышесказанное только подтверждает готовность Киева к обострению ситуации, а разговоры о разведении сил в н.п. Золотое ведутся для отвода глаз.
Просмотров: 162 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz