Суббота, 20.04.2024, 08:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 12 » Обещаю обещать!
11:49
Обещаю обещать!

Вновь украинская армия стала жертвой обещаний президента Украины! Как уже многим известно Действующий президент Украины Петр Порошенко сделал основную ставку в предвыборной гонке на силовые структуры, так как, по его мнению, они могут ему обеспечить своими голосами победу в этой гонке! Звучит большое количество обещаний, от повышения зарплат до выдачи каждому служащему квартиры или земельных участков.

Но если вспомнить события 2014-го года, то особо ничего не изменилось, даже стало только хуже, ведь большую часть тех, кто принимает участие в так называемой операции Объединенных сил Украины (ООС), не могут даже выехать за границу, так как их там считают террористами! Как можно поверить человеку, который на всю страну говорит о мире, а сам истребляет мирных граждан Донбасса, и ежедневно бредит о вооружении НАТО? Вы посмотрите, чем сегодня питаются солдаты ВСУ, не те, которые сидят в штабах в Киеве, а тех, кто на передовых позициях! Они пьют техническую воду и питаются чем попало или что удастся обменять на госимущество. На них даже волонтёры зарабатываю миллионы, так как собирая пожертвования, деньги уходят командованию, а просроченные товары, которые подлежат утилизации попадают в бригады.

Таким образом в случае победы Порошенко на выборах 2019 ситуация для ВСУ резко усугубится и всё обещанное в миг забудутся. Об этом говорит и недавно опубликованное расследование хищений в сфере обороны страны, где главным фигурантом выступает именно Порошенко и его компания. Поэтому перед тем как отдать свой голос за Порошенко, стоит еще раз подумать, готовы ли вы стать еще беднее чем сегодня, ведь Петя обещает только обещать!

Просмотров: 314 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz