Пятница, 29.03.2024, 12:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 25 » Очередная попытка обвинить НМ ЛНР в обстрелах
17:10
Очередная попытка обвинить НМ ЛНР в обстрелах

Морально-психологическое состояние личного состава ВСУ давно находится на критически низком уровне. Этому способствуют как условия службы, так и наплевательское отношение командиров к подчиненным. Чтобы хоть как-то скрасить свое существование многие из украинских солдат начинают злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Все хорошо помнят о двух наркоманах из 14 омбр ВСУ, которые пришли на позиции НМ ЛНР в невменяемом состоянии. Но даже это не заставило задуматься командиров украинских подразделений о необходимости наведения порядка в бригадах.

Сегодня на позициях ВСУ, расположенных вблизи населенного пункта Золотое-4, произошла перестрелка между боевиками Украины. В пьяном угаре двое из них что-то не поделили, и в ход пошло оружие. В итоге одного из спорщиков увезли в госпиталь с огнестрельными ранениями. Командир бригады, пытаясь прикрыть свою пятую точку от получения выговора за отсутствие дисциплины, в штаб сообщил, что ранение военнослужащий получил во время обстрела противника.

Теперь украинская сторона пытается раскрутить эту версию в СМИ, в преддверии очередной встречи Трехсторонней контактной группы, чтобы в очередной раз обвинить ЛНР в нарушении перемирия и соблюдении режима тишины на Донбассе. Делается это далеко не в первый и, к сожалению, не в последний раз.

Просмотров: 150 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz