Пятница, 29.03.2024, 16:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 27 » Почему армия Украины разбегается?
09:16
Почему армия Украины разбегается?

Министерство обороны Украины и командование так называемой ООС из последних сил пытается удержать военнослужащих в рядах ВСУ!

Эта тема уже не раз звучала даже на таких известных украинских телеканалах как 1+1 и т.д., но как обычно военно-политическое руководство страны каждый раз опровергает данную информацию называя всё это вражеской информационной борьбой. Но как бы там ни было, ситуация в рядах ВСУ отнюдь не изменилась, люди призывного возраста не желают вступать в ряды этой армии, а те, кто служит мечтают поскорее вернуться домой, отсидев свой срок службы в окопе и забыть всё это как страшный сон.

В интернете сегодня можно найти множество фактов, подтверждающих эти выводы, так как военнопленные ВСУ уже множество раз давали интервью, в котором признавались в своих преступлениях, совершенных против мирного населения Донбасса и о том, что их на такие действия вынуждают командиры бригад. Многие сегодня не хотят рисковать своей жизнью за Порошенко, особенно после последних событий, происходящих перед выборами на Украине. Пожалуй, сейчас украинская армия еще более стала уязвимой, так как навязанная агитация, задержки в выдаче денежного довольствия и отмена отпусков, стали причиной отказа военнослужащих выполнять свои обязанности, возникают массовые конфликты. Даже недавно был случай, когда командир бригады выстрелил в подчинённого за неповиновение. Эти все события сегодня стали причиной массового увольнения военнослужащих ВСУ. Да и грядущая призывная компания, скорее всего, окажется провальной.

Таким образом, даже если Порошенко останется у власти, то это не означает что армия останется прежней, ведь им четко дали понять – ВСУ просто рабы, которые по приказу должны пожертвовать своими жизнями ради обогащения Порошенко.

Просмотров: 281 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz