Среда, 24.04.2024, 18:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 21 » Под прицелом СБУ
09:03
Под прицелом СБУ

СБУ Украины продолжает пропаганду программы «Тебя ждут дома», согласно которой жители ЛДНР якобы полностью освобождаются от уголовной ответственности. Правда есть одно маленькое условие все желающие «вернутся домой» должны добровольно сдаться украинским силовикам и покаяться.
Понятно, что желание добровольно сдаться сотрудникам СБУ ни у кого не возникает, ведь о преступлениях, которые они совершают в отношении жителей Республик известно всем. Но откуда же тогда берутся «вернувшиеся»? И судя по отчётам спецслужб их ежегодно не мало переходит на украинскую сторону. Всё очень просто. Для улучшения показателей сотрудники СБУ проводят незаконные задержания, а признательные показания в прямом смысле слова выбиваются из жителей ЛДНР, которые попали в их руки.
Если внимательно посмотреть видеоролики с участием якобы добровольно вернувшихся становиться понятно, что людей просто запугали, и они готовы предоставить любую информацию лишь бы их оставили в покое. Есть, конечно, видеоматериалы с участием подставных лиц (актёров), которые за деньги готовы на камеру рассказать всё что угодно. За частую они играют роль военнослужащих Народных милиций выявивших желание покаяться и начать новую, спокойную жизнь на Украине.
Понятно, что всё делается с одной целью, внушить жителям Республик лживую информацию о целесообразности сотрудничества с СБУ и безопасности программы «Тебя ждут дома». При этом заметьте, о последствиях никто, как всегда, ни слова не говорит. Однако сегодня достоверно известно, что все, кто якобы вернулся домой по программе СБУ, получили реальные сроки и отбывают заключения в украинских тюрьмах по статьям терроризм и предательство родины. Какая у них там «спокойная» жизнь представить не трудно, тем более что вернувшиеся из украинского ада живыми рассказывают всё в красках. Только безумный может поверить в сказки СБУ и надеяться, что его простят и отпустят.
Просмотров: 144 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz