Четверг, 25.04.2024, 20:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 10 » Порошенко даст автономию венграм Закарпатья
08:32
Порошенко даст автономию венграм Закарпатья

Мнение, что Порошенко предал украинскую национальную идею в угоду своему стремлению удержаться у власти всё больше укореняется среди украинского населения. Разгоревшийся скандал на почве хищений в армии, главными фигурантами которого являются Порошенко, и его близкий друг замсекретарь СНБО Олега Гладковский с сыном только подлил масла в огонь.
После оглашения расследования украинских СМИ о хищениях в украинской армии общественность не просто возмущена. Ведь воюя с Россией глава государства и его прихлебатели пополняли свои золотые запасы проворачивая махинации со стороной-оккупантом. Тысячи защитников «незалежной» отдали жизнь за национальную идею, а Петр Алексеевич заключает денежные сделки с врагом. Ну где такое видано? 
Напомним, что в материалах украинских журналистов Bihus.info говорится о том, что приближённые к Порошенко чиновники участвовали в хищениях в оборонном секторе страны. По представленным данным, Игорь Гладковский вместе со своим другом и бизнес-партнёром Виталием Жуковым с 2016 года продавали запчасти для украинкого ВПК с наценкой до 300%. Они закупали запчасти в России, после чего их контрабандным путём доставляли в страну не плохо при этом наживаясь. 
«Зрада» главы государства на лицо и на этом Порошенко не останавливается. Согласно последним сведениям Петр Алексеевич готов дать автономию венграм Закарпатья в обмен на голоса в свою пользу. Этими действиями действующий президент способствует нарушению целостности Украины и предаёт национальные интересы самостийной.

Просмотров: 209 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz