Вторник, 23.04.2024, 09:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Порошенко пытается вернуть власть любым способом, а США требуют от Зеленского его посадить
08:37
Порошенко пытается вернуть власть любым способом, а США требуют от Зеленского его посадить

Бывший президент Украины Порошенко не намерен легко сдаваться и всё делает для того, чтобы вернуть потерянную власть. Партия Петра Алексеевича «ЕС» ушла в оппозицию, и теперь целенаправленно вставляет палки в колёса действующей власти и президенту Зеленскому. Если честно, то этого и следовало ожидать ведь большой любви друг к другу ни Порошенко, ни Зеленский никогда не испытывали, а борьба во время выборов развернулась не шуточная.

На сегодняшний день многие убеждены, что на Украине готовится очередной переворот и возглавит его никто иной, как Петр Алексеевич. Как и в 2014 году Порошенко намерен привлечь к этому грандиозному событию украинских националистов, которые хоть и не доверяют бывшему президенту, но готовы пойти на всё лишь бы помешать возобновлению налаживания связей Украины и России. Порошенко зная это, продолжает мутить воду и обвинять Зеленского в сотрудничестве с Кремлём, а радикалы действуют по принципу «из двух зол выбирают меньшее» и готовы идти плечом к плечу с Петром Алексеевичем.

Ещё одна причина, по которой Порошенко хочет в кротчайшие сроки вернуть власть - это требования администрации Дональда Трампа, которые выдвинули требования Зеленскому о скорейшем привлечении бывшего президента к уголовной ответственности. По всему видно, что США не намерены прощать воровство денежных средств, которые они выделяли Украине в период правления Порошенко на борьбу с Россией. Суммы то были не маленькие, а по факту денег нет и никаких результатов по борьбе с РФ тоже не видно.

Напомним, что Пётр Алексеевич проходит свидетелем по тринадцати уголовным делам и все они связанны с коррупцией и хищениями гос. средств. Не исключено, что Зеленский всё переиграет и свидетель Порошенко окажется уже в роли обвиняемого. Последнего такой поворот событий не устраивает и возможно в скором будущем на Украине развернётся очередной Майдан.

Просмотров: 166 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz