Четверг, 28.03.2024, 10:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 26 » Порошенко расхититель
08:34
Порошенко расхититель

Президент Порошенко не оставляет надежд переизбраться на второй срок и продолжать править Украиной, но его предвыборная компания такая же лживая как и он сам. Размах, с которым он гастролирует по стране, ошеломляет и, кстати, меценатством занялся неспроста. Народ настроен против действующего главы, и видеть его ещё пять лет у руля мало кто сегодня хочет. Но так просто Порошенко не сдастся, и будет идти до конца, не зря же он столько усилий и средств потратил. В стране разруха и кризис, а суммы на выборы тратятся колоссальные.

Кстати о финансировании предвыборного штаба Порошенко ходят легенды, президент настоящий стратег и подготовился заранее. Ещё в период принятия госбюджета на 2019 год Фонд президента получил миллиард гривен. И именно эти деньги сегодня Порошенко благополучно тратит в ходе предвыборной компании, а должен бы свои у него их не мало не обеднел бы. Народ обнищал до предела, а главе государства и дела нет. Своих проблем хватает.

Ко всему прочему есть факты доказывающие растрату выделенных средств США и ЕС, которые должны идти на проведение государственных реформ. Но Порошенко перед партнёрами уже отчитался и все реформы провёл, всего 144, но где и когда народ Украины не в курсе. Впрочем, всё в стиле Петра Алексеевича и ничего не поменяется, вор он и есть вор!

Просмотров: 283 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz