Суббота, 20.04.2024, 13:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 30 » Порошенко заметает следы
10:32
Порошенко заметает следы


За последние три года на Украине систематически вспыхивали пожары на военных складах. Взрывы на украинских складах в действительности происходят с удивительной регулярностью, что вызывает определенные подозрения в умышленных поджогах, совершаемых самими военными, чтобы скрыть растрату боеприпасов. Как говорится, один раз - случайность, второй раз - совпадение, третий-уже закономерность. Достаточно вспомнить пожар 2015 года на полигоне в Сватово, когда сгорели более 3 тыс. тонн боеприпасов. В марте 2017-го полыхнул склад в городе Бакалея, это один из самых больших армейских складов на Украине. Местные жители рассказывали, что горело сильно и различные снаряды разлетались на несколько километров вокруг. Когда потушили, выяснилось, что один человек погиб, а еще 5 были доставлены в больницу. Далее в 2018 году в городе Ичня Черниговской области произошел пожар в третьем по величине складе боеприпасов ВСУ. Там хранилось около 150 тонн боеприпасов. Во время тушения, было эвакуировано около 12 тысяч живущих рядом людей.
И уже в этом году в начале месяца Вооружённые силы Украины решили усилить охрану своих складов во избежание различных провокаций во время выборов президента.
Но им это не помогло. Практически сразу после усиления охраны произошел большой пожар на одном из заводов по производству военного обмундирования в Киевской области. Площадь возгорания достигла 1,5 тыс. кв. м.
А на днях выборы президента, и у нынешнего главы страны практически нет шансов на победу. Поэтому он только и делает, что заметает следы своей преступной деятельности. И все подрывы складов и заводов были сделаны по его указаниям, потому что большую часть военного имущества страны он уже нелегально успел продать.
Просмотров: 236 | Добавил: ghost6254 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz