Среда, 24.04.2024, 19:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 15 » Порошенко ждёт Гаагский Суд!
11:23
Порошенко ждёт Гаагский Суд!

Сегодня мы вновь затронем наболевшую тему для Украинского народа о причастности киевских властей к массовым убийствам участников «Евромайдана».

Как многим известно за период с 24 ноября 2013 года по 22 февраля 2014 года по версии Киева погибли 66 участников акций протеста, которые были убиты из огнестрельного оружия, и 13 правоохранителей. Все смерти правоохранителей произошли в период с 18 по 21 февраля включительно. Правда, по нашим данным, погибших силовиков было почти 90 человек, многие умерли потом в больнице от нанесенных битами и арматурой травм. И все же, пострадавшими в различных уголовных делах признаны около 1700 участников акций протеста и более 1000 правоохранителей.

После силового захвата власти Порошенко и его подведомственные службы успокаивали граждан Украины громкими обещаниями наказать всех виновных кто принимал участие в массовых убийствах. Но по факту все собранные материалы и доказательства были уничтожены вместе с теми, кто мог свидетельствовать против самого Порошенко! После этого власти Украины стали намеренно затягивать расследование по данному делу. Собственно, и сегодня ничего не изменилось, за эти преступления не понесли наказание ни один исполнитель, ровно также, как и не нашли ни одного заказчика!

Некие активисты даже подали в Международный Уголовный Суд в Гааге жалобу на рассмотрение дела о массовых убийствах протестующих и милиции во время "Евромайдана", в которых обвиняется действующий режим Петра Порошенко, захвативший власть в результате госпереворота.

Почему именно сегодня вспомнили об этих событиях? А потому что именно сейчас Порошенко может потерять рычаги давления если проиграет выборы 2019, что позволит в дальнейшем привлечь его к уголовной ответственности за все преступления против Украинского народа!

Просмотров: 285 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz