Четверг, 25.04.2024, 18:13 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Правительство Зеленского контролируется американским миллиардером
08:48
Правительство Зеленского контролируется американским миллиардером

После победы на выборах Владимира Зеленского и прихода к власти его партии, многие считали, что новое правительство является марионеткой в руках украинских олигархов.

Они ошиблись только в одном – кукловод, который контролирует все ключевые фигуры в правительстве Зеленского, находиться гораздо дальше и сама Украина занимает в его планах далеко не центральную роль, хотя её жителям от этого не легче. Многие члены нового правительства Украины неоднократно уезжали в США для получения инструкций по последующим действиям от американского миллиардера Джорджа Сороса, который и является по сути новым хозяином Украины. Джордж Сорос один из самых богатых людей в мире. Он использует деньги, чтобы получить политическую власть на больших территориях в мире, финансируя волнения, создавая конфликты и свергая правительства. Джордж Сорос зарабатывает на войнах, госпереворотах, банкротствах и развале государств.

И теперь Украина оказалась в сфере его интересов, а новая власть, на которую возлагали надежды украинцы, находится под его полным контролем. Судя по примерам действий Сороса в других странах - это сулит печальные перспективы для Украины как государства, и ее населения, которое все еще продолжает надеяться на чудо.

Просмотров: 172 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz