Пятница, 29.03.2024, 15:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 26 » Преступники в форме
10:02
Преступники в форме

В последнее время случаи конфликтов между ВСУ и мирными жителями населенных пунктов, где расквартирована украинская армия, заметно участились. Один из таких случаев произошел в Станично-Луганском районе.
Как известно существует приказ о запрете на продажу алкоголя военным. Однако выходные без водки украинские военные не представляют, поэтому они часто просят мирных жителей покупать им алкоголь. Но в этот раз на просьбу приобретения алкоголя местный житель ответили отказом, так как прекрасно знает, чем обычно заканчиваются грандиозные попойки в ВСУ. Большинству жителям потом приходится прятаться в подвалах. Отказ не понравился военным. Завязалась драка, в результате которой 5 её участников оказались на больничных койках.
И это далеко не единичный случай по всей линии фронта. ВСУ по-видимому никогда не научатся дисциплине и порядку. Те, кто призван защищать, на самом деле оказываются настоящими преступниками.
Не меньшие беды жителям подконтрольных Украине территорий приходится терпеть и от сотрудников СБУ. Постоянные проверки на предмет сепаратизма достали самых терпеливых. Все помнят, как предупреждали целые города, в частности Лисичанск и Старобельск о рейдах с проверками. В ходе таких проверок задерживались ни в чем не повинные люди, многих увозили в неизвестном направлении, откуда они возвращались изрядно потрепанными. При этом обращений в полицию не было, так как потерпевшим настоятельно рекомендовали в органы не обращаться.
Когда закончится беспредел как ВСУ и СБУ? Никто не может дать вразумительного ответа.
Просмотров: 235 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz