Вторник, 23.04.2024, 22:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 14 » Принцип Украины больше слов меньше дела, а ремонт моста подождёт
10:06
Принцип Украины больше слов меньше дела, а ремонт моста подождёт

Украина клятвенно обещает, что закончит ремонт моста через реку Северский Донец в районе Станицы Луганской к 30 ноября, но не стоит радоваться раньше времени. Если вспомнить, то восстановление разрушенного пролёта моста Киев обещал завершить и в сентябре и в октябре, но как можно заметить сроки постоянно откладываются.
Начиная с августа месяца текущего года, украинская сторона неоднократно увиливала от выполнения взятых на себя обязательств по ремонту моста в районе Станицы Луганской. Киев придумывал всевозможные отговорки, которые препятствуют началу процесса восстановления, обвиняя в срыве ЛНР. Конечно, украинские специалисты создают видимость бурной деятельности, но лишь в присутствии ОБСЕ и камер.
Отметим, что представители МЧС ЛНР и СЦКК ЛНР неоднократно сообщали о готовности оказать любое содействие в ремонтно-восстановительных работах моста украинской стороне. Напомним, что 16 августа МЧС ЛНР были завершены все инженерные проверки местности, 23 августа начаты работы по демонтажу фортификационных сооружений Народной милиции у моста в районе Станицы Луганской, которые были окончены 2 сентября.
Казалось бы, все условия бери и строй, но дальше разговоров дело пока не идёт, а Зеленский всем сообщает, что мост ремонтируется и всё отлично.
Просмотров: 179 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz