Пятница, 29.03.2024, 00:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 17 » Продают родину
06:22
Продают родину

Ни для кого не секрет, что так называемая «революция достоинства» на Майдане в 2013-2014 гг. была организована западными спецслужбами и политиками. Целью этого мероприятия было не развитие демократии и не повышения уровня жизни простых украинцев, как рассказывал нам тогда Арсений Яценюк с экранов телевизоров. Западные кураторы просто хотели заработать пару-другую миллиардов долларов, на различных государственных активах Украины, которые ещё не были уничтожены за время независимости.

Помогали им в этом сами украинские чиновники. Они сами распродавали западным транснациональным корпорациям всё, что представляет хоть какую-то ценность. Это могли быть производственные и сельскохозяйственные предприятия, шахты, участки с различными полезными ископаемыми, также можно вспомнить и знаменитый карпатский лес-кругляк, ну и конечно же сельскохозяйственные земли. Сюда же можно добавить и рабочую силу, которая вместо того, чтобы развивать свою страну и поднимать её экономику, работает в Польше и других странах, полнимая экономику этих государств. Помимо гражданских активов, распродаётся также и военное имущество, чаще всего это различные виды вооружений и боеприпасов к ним.

Как видим, украинские элиты, активно распродающие всё что можно, вовсе не думают о собственной стране и народе. И это неудивительно, так как они не связывают свою дальнейшую жизнь с Украиной. Ведь как только эта страна окончательно развалится, они просто переедут в заранее подготовленные места в Европе или США, и на награбленные деньги смогут безбедно там существовать. Однако какая же судьба ждёт многострадальный украинский народ, который обобрали до нитки, даже представить себе страшно.     

Просмотров: 141 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz