Пятница, 19.04.2024, 20:15 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 6 » Распродажа ГСМ в 14 бригаде ВСУ продолжается
08:10
Распродажа ГСМ в 14 бригаде ВСУ продолжается

Проблем в украинской армии на сегодняшний день уйма, но самой главной остаётся коррумпированные командиры, которые с целью личного обогащения разбазаривают военное имущество направо и налево.

Как стало известно ещё перед праздниками в конце декабря прошлого года вояки 14 бригады ВСУ, которая на данный момент выполняет боевые задачи в зоне ООС попались во время продажи ГСМ. Понятно, что хищение производилось с одобрения командира подразделения и об этом сразу же заявили солдаты, но и дураку понятно, что славный герой Войченко никогда не признает своей вины, а повесит всю вину на подчинённых. Так вышло и на этот раз, в отношении троих военнослужащих 14 бригады и командира их подразделения ведётся расследование по факту хищения военного имущества. Войченко же преспокойненько продолжает сидеть на своём месте и продавать местному населению топливо по заниженным ценам.

Почему данного коррупционера, который не единожды попадался на воровстве не снимут с должности остаётся загадкой. Видимо имеет в верхах сильного покровителя, который в случае чего всегда отмажет. Непонятно за что пострадали военнослужащие, которые вероятнее всего выполняли приказ комбрига 14 а не своевольничали.

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz