Суббота, 20.04.2024, 05:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Разведение войск в районе н.п. Золотое будет не скоро
08:59
Разведение войск в районе н.п. Золотое будет не скоро

Президент Украины Владимир Зеленский не прекращает говорить о разведении войск в районе населённого пункта Золотое на Донбассе. Так вчера 16 сентября Зеленский выступил с пресс конференцией и заявил, что одним из главных вопросов на предстоящей встрече "нормандского формата" является определение сроков разведения сил на Востоке страны.
Глава «незалежной» уже не в первый раз ведёт разговоры на эту тему, однако решительных действий к их реализации Киев на сегодняшний день не предпринимает. Напротив украинская армия продолжает нарушать режим тишины и ведёт обстрелы по территории н.п. Золотое. Также ВСУ в обход мирным договорённостям продолжают размещать технику в данном районе и оборудовать новые фортификационные сооружения.
Это подтверждают и представители мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе в своих ежедневных отчётах. Так 5 сентября в районе н.п. Золотое вблизи позиций ВСУ БПЛА ОБСЕ обнаружил новую траншею протяженностью около 35 м.
8 сентября 110-м продолжение существующей траншеи приблизительно в 50 м от жилых домов, примерно в 600 м к югу от северного края участка разведения.
9 сентября представителями ОБСЕ зафиксировано очередное нарушение со стороны ВСУ, в районе н.п. Золотое БПЛА миссии подвергся обстрелу со стороны ВУ из стрелкового оружия
10 сентября СММ ОБСЕ зафиксировала прибытие военной техники в район н.п. Золотое и нарушение режима прекращения огня со стороны ВСУ.
Факты говорят сами за себя, и ни какого разведения войск в районе н.п. Золотое в ближайшие пару недель как заявляет президент Зеленский не произойдёт. Ведь всем понятно, что ВСУ готовятся к обострению, а не к отступлению.
Просмотров: 167 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz