Четверг, 25.04.2024, 00:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » С Киевом договориться не реально
06:18
С Киевом договориться не реально

Украина вновь сорвала договоренности по проведению дальнейших работ на мосту через реку Северский Донец в районе Станицы Луганской.

30 августа ЛНР согласовала с украинской стороной совместную работу сотрудников МЧС ЛНР и ГСЧС Украины в районе разминированных территорий вблизи моста через реку Северский Донец у Станицы Луганской. Однако, представители украинской стороны не явились в оговоренный день на место проведение работ. Вместо этого они в сопровождении СМИ 31 августа, как ни в чем не бывало, прибыли на место разрушенного пролета моста, с намерением возобновить работу. Но, если до этого прибытие специалистов Украины на территорию ЛНР было оговорено и подтверждено, что не помешало Киеву нарушить договоренности, то такие действия не что иное, как провокация. А СМИ потребовались, чтобы показать, как якобы ЛНР саботирует ремонт моста.

Блокирование украинской стороной работ в Станице Луганской в очередной раз свидетельствует о целенаправленном несоблюдении Киевом взятых на себя обязательств по восстановлению моста в этом районе. При этом ЛНР выполняет взятую на себя ответственной и соблюдает ранее оговоренные сроки. Если ситуация с украинской стороны не претерпит изменений, то начать непосредственно ремонт моста 4 октября, у Киева вряд ли выйдет.

Просмотров: 203 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz