Среда, 24.04.2024, 13:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 23 » СБУ по-прежнему не скупится на лживые обещания
07:47
СБУ по-прежнему не скупится на лживые обещания

Сотрудники украинских спецслужб не прекращают вести агитацию и склонять жителей Республик к сотрудничеству. При этом методы вербовки у СБУ не меняются. Они по-прежнему продолжают лгать, обещая красивую жизнь и свободу всем. Непонятно, конечно, на что они надеются, ведь сегодня только умалишённый может пойти у них на поводу и слепо поверить в эти красивые сказки.

Попытки вербовки жителей ЛДНР СБУ начала ещё в 2015 году и тогда некоторые ещё верили в то, что им обещали. Но на данный момент существует немало примеров, которые доказывают, что все обещания – ложь и на Украине, согласившихся сотрудничать со спецслужбами, ждёт суд и тюремный срок. Вспомним нашумевшую историю с военнослужащей ДНР Светланой Дрюк. Тогда сотрудники СБУ заявляли, что она по доброй воле перешла на украинскую сторону и готова сотрудничать со спецслужбами. При этом со стороны спецслужб демонстрировалась невиданная забота и опека к бывшей ополченке. В итоге, после отснятых видеоматериалов, Дрюк предстала перед судом и получила срок за терроризм. Летом 2020 года в лапы СБУ попал ещё один защитник ДНР и опять якобы по своей воле. Речь идёт о военнослужащем ДНР Сергее Любецком, который при загадочных обстоятельствах попал в руки СБУ и также обвиняется в терроризме.

Это только два примера, но список обманутых и незаконно задержанных жителей ЛДНР сотрудниками СБУ можно продолжать и дальше. На сегодняшний день сотни невинных продолжают отбывать срок в украинских тюрьмах и спецслужбы не собираются останавливаться на этом. Не стоит бездумно верить в обещания СБУ о полном прощении и светлом будущем на Украине для жителей Республик. Последствия такого безрассудства будут очень плачевными.

 

Просмотров: 108 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz