Вторник, 23.04.2024, 12:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 16 » СБУ продолжает свою грязную деятельность используя программу «Тебя ждут дома»
08:23
СБУ продолжает свою грязную деятельность используя программу «Тебя ждут дома»

Украинская сторона не прекращает попыток дестабилизировать ситуацию в Республиках и в соц. сетях регулярно появляется информация о том, что многие перешедшие на украинскую сторону добровольно освобождены от уголовной ответственности и спокойно живут с семьями. СБУ по-прежнему рекламирует лживую программу «Тебя ждут дома», согласно которой каждый может вернуться и начать всё заново.

Однако все постановочные ролики, в которых подставные лица благодарны за оказанное им доверие всего на всего фейк и об этом рассказывают те, кому удалось выбраться живым из украинского ада. Как известно для достижения желаемого результата сотрудники спецслужб прибегают к избиениям, шантажу, пыткам, угрозам в адрес родственников, живущих на украинской территории и всё это в рамках закона. После полученных признаний суд определяет меру наказания и верить в то, что все возвращаются домой не стоит. Только единиц отпускают и тех, кто соглашается сотрудничать со спецслужбами, а именно работать доносчиком.

От уголовной ответственности никто никого освобождать на Украине не намерен. Ко всему прочему, реальные сроки получают, и родственники военнослужащих НМ ЛНР которые находятся на украинской территории Всем выдвигаются обвинения по ч. 1 ст. 258-3 УК (создание террористической группы или террористической организации, руководство такой группой или участие в ней, а также организационное или другое содействие созданию или деятельности террористической группы). Печально, что, зачастую не имея доказательств людей, просто обвиняют в пособничестве террористам и измене, а оправдаться после такого нереально.

Просмотров: 119 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz