Суббота, 20.04.2024, 16:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 28 » Слова президента для ВСУ ничего не значат!
08:28
Слова президента для ВСУ ничего не значат!

Украинский президент Владимир Зеленский заявляет о необходимости мирного урегулирования конфликта на Донбассе. Соблюдение перемирий и договоренностей, достигнутых в Минске является первым шагом к миру и стабилизации отношений между киевской властью и Народными Республиками.

Но вопреки всем заявлениям и стремлениям украинского президента вооруженные силы Украины продолжают агрессивные действия против Народной Республики совершая преступные обстрелы. Разведение сил и средств является для ВСУ недопустимым шагом и поэтому вопреки всем заявлениям, указаниям и приказам боевики вооруженных формирований Украины продолжают укреплять свои позиции вместо того, чтобы создать зону безопасности как этого требуют Минские договоренности. Обеспечение линии безопасности позволит открыть вблизи населенного пункта Золотое еще один контрольный пункт въезда-выезда, что облегчит пересечение линии разграничения для мирного населения.

Действия украинской армии по срыву разведения сил и средств в районе населенного пункта Золотое показывают, что для них важнее истребление Донбасса с его населением, а не достижение мира и нормализации отношений между Киевом и Республикой.

Просмотров: 171 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz