Пятница, 26.04.2024, 12:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Службы внешней разведки совместно с «Азовом» готовят сюрприз для ВСУ в зоне ООС
09:15
Службы внешней разведки совместно с «Азовом» готовят сюрприз для ВСУ в зоне ООС

В зоне проведения Операции объединенных сил кипят нешуточные страсти среди различных структур и ведомств, имеющих прямое или косвенное отношение к военным действиям на Донбассе.
Как выяснилось, один из отделов Службы внешней разведки Украины решил совместно с группой специалистов полка «Азов» организовать обстрел позиций ВСУ в районе Светлодарского водохранилища перед очередным визитом иностранной делегации из ООН. Эта операция имела сразу несколько целей. Во-первых, таким образом организаторы собирались доказать мировой общественности «зверства и неуправляемость российских войск» на Донбассе. Не в первый раз для этого используется тактика самообстрелов и схема уже давно отработана на десятках погибших солдат ВСУ. Во-вторых, фактом обстрела также требовалось показать, что именно полк «Азов» НГУ мог эффективно поддерживать контроль на своем участке и решительно усмирять зарвавшихся «российских ополченцев». А с его уходом с передовых позиций в зоне Операции объединенных сил наступила вакханалия, солдаты ВСУ не могут сдерживать противника от обстрелов и так далее. Также есть информация, что руководство СВР при подготовке этого мероприятия контактировало и с доверенными людьми Авакова и некими представителями от окружения Игоря Коломойского, который имел «договорняк» по этому поводу лично с Аваковым.
Интересные дела сегодня творятся в зоне ООС, в которой сошлись интересы различных структур и ведомств, которые похоже не всегда действуют единым фронтом во благо Украины. А нам остается только держать руку на пульсе ситуации и следить за дальнейшим развитием событий по данному делу.
Просмотров: 181 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz