Среда, 24.04.2024, 02:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 11 » Солдаты поневоле
08:30
Солдаты поневоле

Многие солдаты украинской армии разочаровались в службе и уже мало кто из них собирается продлевать контракт, но в некоторых подразделениях мнение рядового состава на этот счет даже не учитывается. За них контракт продлевают командиры, а попытки отстоять свое право на увольнение из рядов ВСУ, по большей части оказываются провальными и грозят превратить службу солдата в настоящий ад.

Таких военнослужащих обычно кидают на самые опасные участки боевых действий и назначают на тяжелые работы, свободного времени не остается, а время на сон сокращается до минимума. Уже через пару месяцев такого существования, практически любой солдат просто рад вернуться к обычной службе, даже не заикаясь о разрыве контракта. Однако, подобная трудотерапия нередко приводит к тому, что психика подвергнутых постоянному стрессу бойцов не выдерживает, что в дальнейшем выливается либо в попытку дезертирства, либо в банальное самоубийство, как самый простой и быстрый способ решения проблемы.

К подобному командиры подразделений уже давно привыкли и самоубийства бойцов вверенных им подразделений не вызывают никаких эмоций, или шагов по предотвращению подобного рода происшествий в будущем.

Просмотров: 256 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz