Четверг, 28.03.2024, 11:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 30 » Суициды – обыкновенное дело в ВСУ
08:42
Суициды – обыкновенное дело в ВСУ

В ВСУ уже никого не удивить небоевыми потерями. Каждую неделю как минимум один солдат сводит счеты с жизнью. Боевой дух в подразделениях настолько низок, что бойцы уже не проявляют никаких эмоций, когда им сообщают, что кто-то из их товарищей повесился, застрелился, или порезал вены.
Суицид стал нормой жизни и если поначалу подобные происшествия воспринимались как трагедия, то теперь это просто сухая статистика.
На этой неделе список пополнился еще одним молодым солдатом ВСУ, который повесился во вторник в одной из бригад, находящихся в зоне проведения ООС.
Странность заключается в том, что командование не предпринимает абсолютно никаких шагов по исправлению ситуации, хотя, исходя из количества самоубийств, решение вопросов суицида для украинской армии на сегодняшний день должно стать одной из первоочередных задач.
Однако командирам просто плевать на проблемы военнослужащих. Расходный материал – не более. Военнослужащим стоило бы задуматься вообще над смыслом нахождения в ВСУ. Громкие слова о защите родины ничего не значат – военнослужащие просто бесправное пушечное мясо.
Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что суициды в рядах ВСУ из-за осознания военнослужащими такой своей участи будут продолжаться.
Просмотров: 296 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz