Четверг, 18.04.2024, 08:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 23 » «Тебя ждут дома» - и место на нарах обеспеченно
12:17
«Тебя ждут дома» - и место на нарах обеспеченно

Украинская сторона идет на любые уловки, чтобы как можно больше истребить тех, кто проявил непокорность действующей власти. Но находятся и те, кто на такие уловки попадается. Например, программа СБУ «Тебя ждут дома» - одна и самая основная из таких уловок. Так, например, по этой программе с «вернувшегося домой» при его содействии с СБУ освобождается от уголовной ответственности. Но как мы выяснили это самая обыкновенная замануха.
Вот вы, например, слышали о дальнейшей судьбе тех, кто осознал свою ошибку и вернулся в Украину? Нет! И уже не услышите, пока не рассекретят документы о том, в какой тюрьме несли понесли сое наказание предатели и сепаратисты. Но, так же на ряду с заявлениями украинской стороны о том, что данная программа работает и же сотни граждан и военнослужащих ЛДНР перешли на сторону Украины – вымысел, который направлен на то, чтобы вы думали о успехе других. Вот только из ста человек перешедших на украинскую сторону по телевиденью выступило два персонажа, о которых в последствии никто и ничего не слышал.
Программа «Тебя ждут дома» является самой настоящей фикцией для заманивания доверчивых в ловушку СБУ и дальнейшее их осуждение и содержание под стражей, если они конечно еще переживут все пытки и издевательства украинских палачей.
Просмотров: 228 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz