Пятница, 29.03.2024, 04:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 20 » Терроризм многолик
10:14
Терроризм многолик

Террористические акты, аресты, вымогательства и похищение людей – всё это сегодня совершается под руководством спецслужб СБУ. У них это принято называть борьбой с сепаратистами!

Как бы не прикрывали нынешние киевские самозванцы свои преступные действия "борьбой с террором или сепаратизмом", на самом деле - источником терроризма является сама Украина! А как иначе можно назвать целенаправленное разрушение инфраструктуры городов и сёл и целенаправленные удары по жилым районам?! Но и этих бесчеловечных действий им кажется недостаточно! СБУ пытается организовать теракты огромные по своей разрушительной силе, прямо на неподконтрольной Украине территориях! Особое внимание стоит уделить и программе от СБУ под названием «Вернись домой»! Откровенная ложь, с помощью которой пытаются склонить военнослужащих и мирных граждан Республик к сотрудничеству, пообещав смягчение приговора. Однако за всё это время поддавшиеся на такую уловку спецслужб Украины получили самый минимальный срок 15-ть лет, а максимальный пожизненное лишение свободы!

Таким образом для Украины жители Республик и их защитники являются «сепаратистами», которые должны быть изолированы от общества, и как бы вы себя не тешили мыслями о том, что вас помилуют в СБУ, этого не будет никогда! Хочешь свободы? Встань на защиту Республики!

Просмотров: 273 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz