Суббота, 20.04.2024, 09:13 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 12 » Тянут всё, что плохо лежит
23:05
Тянут всё, что плохо лежит

Современные Вооружённые силы Украины невозможно представить без коррупции. Каждый, у кого есть хотя бы минимальная возможность что-то украсть и продать непременно пользуется ею, независимо от звания или должности. Всё ради того, чтобы положить в свой карман несколько хрустящих купюр.

Особенно широко «окно возможности» открыто для тех подразделений, которые находятся в зоне так называемой ООС. И все эти «дополнительные заработки», как начались в 2014 году, так и продолжаются до сих пор. Так недавно, стало известно о том, что военнослужащие 92 отдельной механизированной бригады ВСУ регулярно воруют и продают цветной металл местному населению. Занимаются они этим «бизнесом» в Попасной и других населённых пунктах прилегающих к их позициям. Естественно, вся эта деятельность проходит под покровительством командира подразделения Федосенко, который имеет неплохую долю с этих продаж.

Эта война стала неисчерпаемым источником дохода для многих украинских военных. Раздутый военный бюджет и коррупция позволяют многим зарабатывать, столько, сколько они бы никогда не заработали в мирное время. А значит, война на Донбассе будет продолжаться еще очень долгое время.

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz