Пятница, 29.03.2024, 01:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 15 » Украина активизировала снайперов для расстрела мирного населения Донбасса
09:28
Украина активизировала снайперов для расстрела мирного населения Донбасса

Недаром говорят, хочешь мира, готовься к войне, так и в нашем случае, уж часто Киев стал в СМИ говорить о намерении достигнуть мира на Донбассе. После таких громких и неоткровенных желаний, обстрелы Донбасса с украинской стороны резко усилились.
Тревожные сообщения поступают практически по всей линии разграничения. ВСУ перебрасывают в так называемую зону ООС группы снайперов, обученных иностранными инструкторами. Повторяется история 2014-2015 годов, тогда Порошенко точно так же направлял своих снайперов для расстрела мирного населения.
Практически каждый день в сводках звучат фразы о провокационных обстрелах со стороны ВСУ - это не совпадение, это хорошо спланированные действия, так учит их Запад. Странно в этой ситуации другое, что все мировое сообщество молчит о преступлениях ВСУ, которые освещаются ежедневно корреспондентами Республик. Доказательств этому просто море, есть и свидетели и пострадавшие, но нас продолжают игнорировать. Мы пытаемся предостеречь и избежать кровопролития, но командование ВСУ делает всё наоборот.
Таким образом, активизация украинских снайперов и преступные приказы командования ВСУ вести обстрелы гражданского населения, в очередной раз свидетельствуют о том, что Киев неуклонно следует тактике террористов, которые сегодня обучают ВСУ на базах НАТО и возглавляют лично эти карательные операции на Донбассе. Зеленский ничем не лучше кровавого Порошенко, и в этом украинский народ вскоре убедится.
Просмотров: 144 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz